Jardiniere mit Drachenhenkeln,
Alfred Stellmacher, Turn-Teplitz Ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, unsachgemäß restaurierter Drachenschwanz
Esperta: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |