Ovale Zwiebelmusterplatte,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 55 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Zwiebelmusterplatte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |