Ida Schwetz-Lehmann, Tänzerin,
Entwurf um 1925, neue Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert und schwarz staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 27,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |