Wiener Tauftaler,
Silber, vergoldet, Porzellanmedaillon mit der bunten Darstellung Taufe Christi, Aufhänger, rückseitig Widmungsinschrift von 1898, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |