Vierteiliges Kaffee- und Teeservice,
Orivit AG, Köln um 1900/05, Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22,5 cm), Teekanne, Milchkrug und Zuckerdose, stärkere Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |