Schale,
Josef Lochner, Wien um 1910, Silber, Rundform mit gewellter Fahne und reliefiertem Erdbeerdekor, stilisierter Astgriff, punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Dm. 25,5 cm, 338 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |