Tanzende Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 und 19,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Frankenthal Marke
Esperta: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tanzende Dame und Herr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 30.12.2014 |