Altschliffbrillant-DiamantRing zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct mit Millgriffrand, 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 54, 3,7 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.01.2015 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |