Damenring
Weißgold 585, Brillanten im Altschliff zus. ca. 0,50 ct RW 53, 6,9 g Ware aus PrivatbesitzøG7
07.01.2015 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |