Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Rabbiner, signiert Koloszvary,Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Lajos Koloszvary
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |