Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866) Rosenknospen, Studie mit Stempel: Nachlaß F. X. Petter versehen, Grisailleaquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Petter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |