Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) Partie am Land, rückseitig schwach leserlich betitelt "Maria... oberösterreich". signiert, datiert Edm. Höd 1876, Öl auf Leinwand, 23,5 x 47,5 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Edmund Höd
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |