Künstler um 1900
Angler am Gebirgsbach, signiert Bossi, Öl auf Leinwand, 63 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |