Österreich, um 1850
Bergsteiger verlassen die Hütte, signiert und datiert Fichtner 21. Juli (1)856, Aquarell auf Karton, 34 x 48 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Österreich, um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |