Jan Tilens
(Antwerpen 1589-vor 1630) Umkreis Gebirgslandschaft mit Christus und seinen Jüngern, Öl auf Holz, 49 x 69 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jan Tilens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |