Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Partie vom Gosausee", rückseitig auf altem Ettiket betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 31 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Josef Thoma
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-