David Teniers II., Nachfolger
Ein verletzter Mann, Öl auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
David Teniers II., Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |