Künstler, 19. Jahrhundert
Büßende Magdalena, nach altem italienischen Vorbild, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |