Jan van de Cappelle
(Amsterdam 1626-1679) Umkreis Schiffe auf ruhiger See, Öl auf Leinwand, 41 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jan van de Cappelle
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |