Otto Lasserz 1. Hälfte 20. Jh
2 Skulpturen, Wassermann und Frau, Bronze patiniert, Sockel mit Wellen und Fischdekor geziert, signiert Otto Lasserz 1923, Höhe 22,5 und 23,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Otto Lasserz 1. Hälfte 20. Jh
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |