Historismus Kommodenuhr
rundes Messing Federzugwerk, 4/4 Stundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt verglaste Messinglünette mit Perlenstabrand, Holzgehäuse tlw furniert und dunkelbraun gebeizt, Metallzierteile ergänzt, 1 Pendel, fehlt Schlüssel, Gehäuse mit Sprungbildung Altersspuren, Service wird empfohlen Höhe 38 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Kommodenuhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |