2 alte Türschlösser, 3 Zierbeschläge,
Eisen, 18./19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Komplettheit und Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |
Lotti da altre aste
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring