Satz von 4 Sessel in modifizierter Barockstilform geschweifte Hartholzgestelle,
figural und ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden, Tapezierung stellenweise beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |