Sitzbank und Fauteuil um 1910/15,
verschiedene Hart - und Weichhölzer tlw. mahagonifurniert sowie ebonisiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, beschädigt, Furnierteile fehlen
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |