Historismus Garderobeschrank 2 H. 19 JH.,
Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, braun mattiert, 2 Türen, 1 Sockellade, gedrechselte Säulenverzierung, profilierter Kranz, 180 x 115 x 60 cm, starke Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |