Vitrine im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3 seitig verglast, eine Tür, profilierter Krank, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 163 x 132 x 41 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |