Salonspiegel,
Ende 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, goldfärbig gefasst, ornamental massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, 111 x 154 cm, beschädigt, kleien Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |