Konsoltisch
, Mitte 19. JH, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Füße, profilierter Zargenbereich, 81 x 111 x 53 cm, 1 Lade, Altersund Gebrauchsspuren
07.01.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,