Biedermeier Garderobenschrank
, 1. Hälfte 19. JH, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, im Lisenen- und Schlagleistenbereich ornamental marketiert,2 Türen, profilierter Kranz, 193 x 149 x 64,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, eine Seite nachfurniert
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier Garderobenschrank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 07.01.2015 |