Carry HAUSER *
(Wien 1895 - 1985 Rekawinkel) "Portrait Heinz" unten links monogrammiert: CH (ligiert), rückseitig bezeichnet: Meinem lieben Papa Carry 1912 (WVZ 1912 M1), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3000
Provenienz: Galerie Pabst, Wien
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Carry HAUSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |