William SHAYER
(Southampton 1788 - 1879 Shirley bei Southampton) "Segelschiffe im Hafen mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 92 cm, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
William SHAYER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |