Margot FEHER
(Salzburg, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Mirabellgarten - Pegasusbrunnen beim Schlosseingang" unten links undeutlich signiert, Farbkreide auf Tonpapier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Margot FEHER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kaffe- und Mokkaserviceteile, Augarten Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ver Sacrum, III. Jahr 1900, "Mittheilungen der Vereinigung Bildender Künstler Österreichs", 24 Hefte mit originalem Textileinband von Koloman Moser: "Blütenerwachen" für Backhausen, Design Nr. 3907"
- Motorrad-Transportanhänger "Humer Excalibur S2",
- Stabbrosche
- Werkstatt des Tiziano Vecellio, gen. Tizian