Thomas SCHOLL *
(1968 geb.) 2 Grafiken: "Strandbad" jeweils unten rechts signiert und datiert: Th. Scholl 1972/73, Radierung, Nr. 3/6 bzw. 3/12, je ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Thomas SCHOLL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,