Rechteckiger Tisch in Josefinischem Stil
unter Verwendung teils alter Teile gearbeitet, NadelholzFußgestell mit konisch zulaufenden Füßen und einer Lade, nussfurnierte Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 125 cm, Breite 94 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |