Neoklassizistische Vitrine um 1920/25
Mahagoni furniert mit Lasurresten, 3-seitig verglast, 2 Türen, geschwungene Sprossenverzierung, innen teils mit Stoffresten ausstaffiert, 3 Glasflächen, Höhe ca. 191 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 35 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |