Mokkaservice, Fa. Schierholz,1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 6 Tassen mit Untertassen, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen, Gold staffiert, gemarkt, restauriert an den Rosenknäufen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |