"Tintenfass mit Schreibablage", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, purpurfärbig bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, gemarkt
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |