2 Platzteller, 2 Dessertteller, 2 Grätenteller, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, blau/schwarze Fahnen, Gold gerändert, unterglasurblaue Marke, Durchmesser ca. 28,5 und 19 cm, Länge ca. 21 cm, gemarkt
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.12. - 08.01.2015 |