Brillantohrclips zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,10 ct, 5,3 g, mit Stiften øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.12. - 14.01.2015 |