Altschliffdiamant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, 6,3 gøg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Altschliffdiamant Saphirring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.12. - 14.01.2015 |