"Salzlecker",
2 Salzschälchen mit Putto, KPM, Berlin um 1780/1800, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Schale mit geklebtem chip
Esperta: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:48
- Prezzo di partenza:
"Salzlecker",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2018 - 15:48 |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2018 |