Brillantgarnitur zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, best. aus: Ring, RW 62, 2 Ohrschrauben, 7 g øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.12. - 08.01.2015 |