Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,25 ct
Gold 750, Arbeit um 1900, 2,8 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.12. - 08.01.2015 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - RENNER geschnitten mit Zierfeld oben,übl. Unebenh.,
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1895
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,