Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2 ct
Platin 900, Weißgold 585 kombiniert, Diamanten im Baguettschliff, Brillanten und Achtkantdiamanten, Formanker- werk bezeichnet Mimo Watch Co., Silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, Länge ca. 16 cm, 30er Jahre, 17,7 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.12. - 08.01.2015 |