Bauern- bzw Wirtshausbank
mit umlegbarer Rückenlehne, 19. Jh., massives Buchenholzgestell mit Brettsitz, Sprossenlehne und Lackresten, ca. 75 x 189 x 45 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bauern- bzw Wirtshausbank
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |