Garten- bzw. Einfahrtstor,
18. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, ergänztes Schloß, Schlüssel fehlt, 293 x 206 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im oberen Bereich angesetzt, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Garten- bzw. Einfahrtstor,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |