Eisenkassa,
17./18. Jh., vernietete SchmiedeeisenBlechkonstruktion, schwarz mattiert, durchbrochen gearbeitete, figural sowie floral gezierte Schloßplatte, insges. zehn Verriegelungen, 80 x 45 x 46 cm, seitliche Eisenhandhaben, ein Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Eisenkassa,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |