Zunftzeichen der Schlosser,
Schmiedeeisen- und Eisengußarbeit aus dem späten 18. Jh., Volutenhalterung mit zwei gekreuzten Schlüsseln, tw. goldfarben staffiert, Höhe 80 cm, restaurierter Zustand, ehemals vorhandenes Namenschild fehlt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Zunftzeichen der Schlosser,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |