Barocker Armsessel,
Italien, spätes 17./frühes 18. Jh., teilweise gedrechseltes und geschnitztes Nussholzgestell mit originaler Lederbespannung, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Barocker Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |