Barockes Steinbecken
, 18. Jh., Untersberger Marmor, profiliert gearbeitet, 31 x 79x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Rückwandbereich Reparaturstelle, Teil eingesetzt, gereinigter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Barockes Steinbecken
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |